Армейцы одержали важную победу

Футбольный клуб «СКА-Армеец» набрал очередные три очка в матче с ФК «Дубоссарец» и вплотную приблизился к лидерам чемпионата.

Сегодня в рамках пятого тура чемпионата Приднестровья по мини-футболу наши футболисты встречались с аутсайдером Лиги-А – командой из Дубоссар. Несмотря на то, что футболистам одноименной команды пока не удалось набрать очков в турнире, сегодняшняя игра для армейцев не получилась проходной.

На протяжении всей встречи, на футбольном поле шла нервная и напряженная борьба.

Счет в матче армейцам удалось открыть лишь в середине первого тайма, когда третий номер нашей команды Александр Чебан замкнул прострел с правого фланга. Затем в одной из атак гостям удалось сравнять счет, но армейцы почти сразу снова вырвались вперед.

Весь второй тайм на поле шла вязкая борьба, и командам так и не удалось забить. Счет 2:1 в пользу армейского коллектива сохранился до финального свистка.

После пяти туров футбольный клуб «СКА-Армеец» набирает восемь очков и теперь разрыв от лидеров составляет всего три очка. Интрига в Лиге А набирает ход.

Следующий матч наши футболисты проведут 21 октября с соседом по турнирной таблице и принципиальным соперником – командой «МВД».